-15%Набор бижутерии Primo Lily колье, браслет, серьги с подвеской в форме цветов и жемчуга – Gold
- Готово к отправке
- Код: SET-LILY-GLD
575 ₴
488 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Набор бижутерии Primo Lily: колье, браслет, серьги с подвеской в форме цветов и жемчуга – Gold
Изысканный набор бижутерии Primo Lily – Gold создан для тех, кто ценит элегантность и романтику. В комплект входят колье, браслет и серьги, украшенные подвесками в виде белых цветов с зелёными листочками и декоративным жемчугом. Золотистый оттенок основы придаёт украшениям роскошный вид, а цветочные элементы создают нежный и утончённый акцент.
Этот набор идеально подойдёт для вечерних и праздничных образов, а также станет стильным подарком. Украшения можно носить как вместе, создавая гармоничный ансамбль, так и по отдельности, подчёркивая индивидуальность любого стиля.
🔸 В комплект входят:
-
Колье с цветами и жемчугом
-
Браслет с подвеской на палец
-
Серьги-подвески с цветами и жемчугом
Такой набор подчеркнёт женственность, изящество и станет изюминкой вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье, Браслет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 400 мм |
| Длина кулона/подвески | 110 мм |
| Длина сережек | 70 мм |
- Цена: 488 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор бижутерии Primo Lily колье, браслет, серьги с подвеской в форме цветов и жемчуга – Gold»








