-7%Противоударный чехол Primo Doom Armor для смартфона Samsung Galaxy S25 (SM-S931) - Black
- Готово к отправке
- Код: DOOM-SAM-S931
849 ₴
788 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Противоударный бронированный чехол Primo Doom Armor для смартфона Samsung Galaxy S25 (SM-S931)
Чехол Primo Doom Armor для Samsung Galaxy S25 — защита, которая не подведёт.
Если вы цените свой смартфон и хотите, чтобы он оставался без единой царапины даже в самых экстремальных условиях — этот чехол именно для вас. Прочный корпус из лёгкого алюминиевого сплава выдерживает падения, удары и ежедневные нагрузки, сохраняя стильный внешний вид.
Модель Doom Armor создана для максимальной безопасности: металлический каркас, внутренний резиновый слой, закалённое стекло и винтовое крепление обеспечивают надёжную защиту 360°.
В комплекте — шестигранный ключ, с помощью которого чехол легко устанавливается.
Все разъёмы доступны, а мощные заглушки предотвращают попадание пыли и влаги.
Primo Doom Armor — это не просто кейс, это броня для вашего Samsung Galaxy S25 (SM-S931).
Внимание!
Не рекомендуется погружать смартфон в воду, ведь стоит помнить, что этот чехол не подводный бокс!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S25 (SM-S931) |
- Цена: 788 ₴








