-7%влевовправо
Противоударный чехол Primo Doom Armor для смартфона Samsung Galaxy S25 Plus (SM-S936) - Black
- Готово к отправке
- Код: DOOM-SAM-S936
849 ₴
788 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный бронированный чехол Primo Doom Armor для смартфона Samsung Galaxy S25 Plus (SM-S936)
Противоударный чехол Primo Doom Armor для Samsung Galaxy S25 Plus — идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание дизайна и абсолютной защиты. Прочная алюминиевая рама, мягкая резиновая вставка и закалённое стекло создают многоуровневую систему безопасности для вашего смартфона.
Благодаря винтовому креплению корпус плотно прилегает к телефону, а наличие заглушек на разъёмах гарантирует дополнительную защиту от пыли и влаги.
Primo Doom Armor выглядит стильно, приятно лежит в руке и защищает Samsung Galaxy S25 Plus (SM-S936) даже в самых жёстких условиях.
Внимание!
Не рекомендуется погружать смартфон в воду, ведь стоит помнить, что этот чехол не подводный бокс!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S25 Plus (SM-S936) |
- Цена: 788 ₴








