-8%Противоударный чехол Primo Doom Armor для смартфона Samsung Galaxy S25 Ultra (SM-S938) - Black
- Готово к отправке
- Код: DOOM-SAM-S938
749 ₴
688 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Противоударный бронированный чехол Primo Doom Armor для смартфона Samsung Galaxy S25 Ultra (SM-S938)
Противоударный чехол Primo Doom Armor для Samsung Galaxy S25 Ultra — это сочетание премиального качества, инженерной надёжности и современного дизайна.
Модель изготовлена из легкого сплава алюминия и ударопрочного силикона, что обеспечивает максимальный уровень защиты корпуса смартфона от падений, ударов и царапин.
Конструкция состоит из металлического каркаса, внутреннего резинового кейса, защитного стекла и винтового крепления. Для удобства установки в комплект входит шестигранный ключ.
Все кнопки, порты и камера остаются полностью доступными, а заглушки на разъёмах дополнительно защищают устройство от пыли и влаги.
Primo Doom Armor — выбор тех, кто не готов рисковать безопасностью своего Samsung Galaxy S25 Ultra (SM-S938).
Внимание!
Не рекомендуется погружать смартфон в воду, ведь стоит помнить, что этот чехол не подводный бокс!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S25 Ultra (SM-S938) |
- Цена: 688 ₴









