Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив F3
- Мини трипод
- Головка, перемещаемая в одной плоскости
- Односекционные стойки
- Сверхкомпактный надёжный штатив для фото- видеокамеры
- Легко поместится в любой сумке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная высота штатива | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Количество секций | 1 |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | повышенная устойчивость |
- Цена: 97,50 ₴







