
Кейс Primolux Hard Profi для квадрокоптера DJI Avata 2 - Black
- Готово к отправке
- Код: HARD-PROFI-AVATA2-B
2 299 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Кейс Primolux Hard Profi для квадрокоптера DJI Avata 2 - Black
Как показывает практика, любой пилот квадрокоптера сталкивается с проблемой безопасной перевозки самого дрона и всех необходимых к нему аксессуаров. Разкладывая по карманам сумки шнуры зарядки, маячки, пульты, запасные пропеллеры, кабели, аккумуляторы и карты памяти, можно легко потерять порядок и потратить время на поиски нужного элемента. Особенно актуально это во время поездок на съемку, когда важно иметь все под рукой.
Этот бокс, кейс или чехол для квадрокоптера DJI Avata 2 идеально решает эту проблему. Он предназначен для надежного хранения и транспортировки квадрокоптера и его комплектующих.
Кейс создан для профессионалов и энтузиастов, которые ценят максимальную защиту техники. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, надежно оберегающего содержимое от ударов и повреждений. Внутри расположены специальные поролоновые отсеки, которые точно повторяют форму квадрокоптера DJI Avata 2, пульт управления и аккумуляторов. Крышка оснащена прослойкой воздушного EVA-поролона для дополнительной защиты дрона во время транспортировки.
Бокс имеет удобную ручку для переноски и клапан для уравновешенного давления при резких перепадах температуры. Защелки, фиксирующие крышку, оснащены предохранителями от случайного открытия. Предусмотрены отверстия для замков или фиксации троса безопасности, чтобы предотвратить несанкционированный доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1557 г |
- Цена: 2 299 ₴










