Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский городского типа PRIMO C2216
Стильный городской рюкзак - это неотъемлемый элемент образа современной модной девушки, который сделает повседневный образ неповторимым.
Рюкзак сделан из высококачественной искусственной кожи (PU) черного цвета. Закрывается на клапан. На лицевой стороне есть два кармана на молнии. Внутри: одно основное отделение, два кармана на молнии для документов, два - для мобильного телефона и мелких предметов. На тыльной стороне есть карман на молнии. Подкладка из ткани. Длина ручек регулируется (40см - 80см). Удобные плечевые лямки сделают Вашу прогулку активной и удобной, а ручка сверху позволит носить рюкзак в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 942,50 ₴







