Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив HM-3110A
Головка данного штатива имеет три степени свободы: поворачивается по горизонтали, по вертикали и может быть наклонена вбок на 90 градусов (удобно при съемке панорам с вертикальными кадрами). Снабжена одним уровнем, чего вполне хватает для точной горизонтальной установки камеры. Площадка несъемная.

Крепления телескопических ножек позволяют фиксироваться в промежуточных положениях и удобны для работы даже в перчатках. Усилены растяжками. Ножки заканчиваются резиновыми подушками.


- Несъёмная 3d-штативная головка на подъёмной центральной колонне.
- Любительский штатив с замками-клипсами.
- Встроенные растяжки-усилители.
- Уровень
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 1.5 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Наименьшая рабочая высота, см | 35 |
| Высота поднятого (с центральной колонной), см | 105 |
| Высота сложенного, см | 35 |
| Количество секций | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 425 ₴







