Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная вещь для вашей камеры и мобильного телефона. Можно установить штатив Octopus куда угодно, к ветви дерева, к перилам, или просто использовать в качестве настольного штатива. Возможности безграничны.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ:
Возьмите штатив Octopus с вами куда угодно без лишнего веса. Согните ноги и используйте его в качестве селфи палки или ручного штатива.
ПРОЧНОСТЬ:
Octopus совместим с большинством цифровых ,зеркальных и экшн камер. Этот штатив является одним из самых универсальных и хорошо сложенных штативов в настоящее время.
ОСОБЕННОСТИ:
- Прорезиненные края каждого шарнира для лучшего сцепления с поверхностью.
- Быстросъемная площадка с резьбой 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная высота штатива | 170 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 170 мм |
| Тип головки | 2D |
- Цена: 199 ₴






