Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Primo Metall Rock
Браслет выполнен из каучука и металла - отличный вариант для тех, кто не любит камни или кожу, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар выполнен из металла серебристого цвета с черными каучуковыми вставками. Длина браслета составляет 21.5см и подойдет на запястье обхватом от 19 до 21 см.
Браслет Primo Metall Rock это великолепный подарок подарок любимому человеку или коллеге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Комбинированный |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 425 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской браслет Primo Metall Rock»






