Монопод PRIMO WT1003 это надёжный и прочный монопод для фото либо видео съёмки, который предоставит вам качественную точку опоры при фото либо видео съемке в любой ситуации
Благодаря тому, что монопод сконструирован из лёгкого алюминия и качественного пластика он имеет небольшой вес и выдерживает нагрузку до 3 кг. На верхней части есть резьба 1/4″ из металла для установки вашей фото либо видео камеры, либо штативной головки с таким же посадочным диаметром.
Монопод оснащен специальной муфтой из вспененного синтетического материала для удобного захвата и защиты от соприкосновения с холодным металлом во время работы в холодный период, а также кистевой петлей, облегчающей переноску и обеспечивающей дополнительную страховку при ведении съёмки.
Секции монопода при раскладывании и складывании вы можете зафиксировать надёжными защёлками из пластика, которые качественно фиксируют монопод в нужном вам положении. Высота регулируется в пределах 54 - 170 см

В нижней части монопода установлена регулируемая площадка для лучшей устойчивости на различных поверхностях. Вы можете использовать колышек или плоскую нескользящую плоскость.

Комплектация:
- монопод
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 0.32 кг |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 545 мм |
- Цена: 699 ₴






