Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Continent A2 оснащен быстросъемной площадкой. В головку штатива вмонтирован жидкостный уровень. Регулируемая центральная штанга с реечным подъёмным механизмом, блокиратором и воздушным амортизатором. 3-х секционные блокируемые стойки с резиновыми нескользящими наконечниками. Крюк для подвески балансировочного груза.
Все эти качества позволяют идеально использовать штатив Continent A2 для большинства любительских и профессиональных фото- видеокамер.
Лёгкий, компактный, и, вместе с тем, прочный и надёжный штатив для фото- видеокамеры. Также, штатив комплектуется бесплатным чехлом для комфортной переноски или хранения.
Основные характеристики:
- Несъёмная 3d-штативная головка на подъёмной центральной колонне
- Прочные замками-клипсами
- Крюк для дополнительного груза
- Встроенные растяжки-усилители
- Быстросменная площадка
- Уровень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 1 267,50 ₴







