Мужские кварцевые часы Naviforce BWGY-NF9066

Представляем серию часов Quartz от компании Naviforce.
Эти мужские кварцевые часы разрабатывались в стиле милитари. Надежность, простота и самые необходимые функции - вот сочетание качеств данных часов.
Стрелочный циферблат, показ даты и дня недели, лаконично вписались в мощный 47mm корпус из нержавеющей стали.

Циферблат получил яркие крупные деления на каждой часовой метке. На 12-ти и 6-ти часах используются арабские цифры.
На часовой и минутной стрелке использованы белые маркеры, которые выделяют стрелки на фоне черного циферблата.
Цифры и метки циферблата выполнены внутри корпуса под определенным углом, тем самым создавая эффект 3D "глубины корпуса"

47 mm корпус идеально подходит мужчинам, подчеркивая их мужество.
Корпус покрыт черной текстурой, что придает ему некую элегантность. С правой стороны корпуса расположена крупная заводная головка.
Часы оборудованы плотным нейлоновым браслетом с классической прямоугольной застежкой. С внутренней стороны ремешок имеет красные вставки для более приятного прилегания к запястью.

Водонепроницаемость 3 АТМ означает то, что часы пригодны для ежедневного использования и устойчивы к брызгам или дождю.
На часах выгравированы логотип Naviforce и номер модели часов NF9066M.
Номер модели можно использовать для регистрации ваших часов на веб-сайте и подтверждения аутентичности продукта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Браслет/Ремешок | Нейлоновый |
| Длина | |
| ремешка | 238 мм |
- Цена: 899 ₴




