Мужские кварцевые часы Naviforce BGYB-NF9154

Представляем серию часов Quartz от компании Naviforce.
Эти мужские кварцевые часы разрабатывались в стиле милитари. Надежность, простота и самые необходимые функции - вот сочетание качеств данных часов.
Стрелочный циферблат, показ даты и дня недели, лаконично вписались в мощный 45mm корпус из нержавеющей стали.

Циферблат условно разделился на две половины. Левая часть украшена крупными арабскими цифрами, заключенными в окружность. Правая часть получила крупные деления на каждой часовой метке от 12 до 6 часов.
На часовой и минутной стрелке использованы белые фосфорные маркеры, которые выделяют стрелки на фоне черного циферблата, а в темноте подсвечиваются.
Метки циферблата выполнены внутри корпуса под определенным углом, тем самым создавая эффект 3D "глубины корпуса"

45 mm корпус идеально подходит мужчинам, подчеркивая их мужество.
Корпус покрыт серой текстурой, что придает ему некую элегантность. С правой стороны корпуса расположена крупная заводная головка.
Часы оборудованы плотным кожаным браслетом с классической прямоугольной пряжкой. Ремешок прошит и с внутренней стороны имеет дополнительные кожаные вставки для более приятного прилегания к запястью.

Водонепроницаемость 3 АТМ означает то, что часы пригодны для ежедневного использования и устойчивы к брызгам или дождю.
На часах выгравированы логотип Naviforce и номер модели часов NF9154M.
Номер модели можно использовать для регистрации ваших часов на веб-сайте и подтверждения аутентичности продукта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пол | Мужской |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Длина | |
| ремешка | 260 мм |
- Цена: 778,70 ₴








