Рюкзак для ноутбука Balang 15.6" BLB-1701
Для каждого выхода на улицу для вас идеальным компаньон станет рюкзак Balang Backpack. Благодаря своему функциональному минималистичному дизайну, скрытым молниям, строгим оттенкам тканного материала, он идеально подойдёт к вашему стилю.
Рюкзак Balang BLB1701 оснащен спинкой из пенополиэтилена, которая обеспечивает стабильное положение рюкзака при ношении. Плечевые ремни отвечают всем требованиям эргономики и уменьшают нагрузку на позвоночник.
Хорошие лямки и дизайн спинки - жизненно важные особенности рюкзака. Без отличного исполнения невозможно добиться высокого уровня комфорта при ношении! Технология EPE позволяет улучшить стабильность корпуса рюкзака, уменьшить давление на спину и плечи. Вы и не поймёте, что целый день проходили с рюкзаком, когда его снимите!
Органайзер внутри

Основное отделение имеет подходящий размер для ваших основных нужд в течение дня. Вы можете хранить там планшет или ноутбук, а остальные дополнительные отделения позволят вам с лёгкостью использовать их для остального. И вам нет нужды беспокоиться о безопасности вашего ноутбука - он надёжно предохранен от тряски фиксирующей лямкой.
Внешний карман используется для хранения внешних аккумуляторов, ручек, ключей и других необходимых мелочей.
Левый карман идеально подойдёт для хранения мокрых, влажных вещей, так как он отделён от всего остального рюкзака с помощью PVC покрытия.

Правый карман специально покрыт мягким вельветом для того, чтобы предохранить ваши очки или смартфон от царапин, а внутренняя молния добавляет безопасности при хранении, например, кошелька.
Внешнее USB гнездо позволит удобно заряжать ваш смартфон или планшет не открывая рюкзак.

Небольшой карман на лямке дает быстрый доступ к кредитной карте или пропуску.

Материал из которого изготовлен рюкзак, износоустойчив и приятен на ощупь. Balang использует свою фирменную качественную фурнитуру и молнии.

Рюкзак для ноутбука Balang 15.6" BLB-1701
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14"-15.6" |
- Цена: 1 298,70 ₴








