-17%влевовправо
Кошелек визитница Primo Smiley - Black
- Готово к отправке
- Код: VISIT-SMILEY-B
349 ₴
288 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек визитница PRIMO SMILEY
Многофункциональный кошелек PRIMO SMILEY сочетает в себе визитницу, кредитницу и кошелек . Изделие создано из эко кожи высокого качества, имеет алюминиевую кнопку застежку . Продуманная конструкция бумажника позволяет компактно разместить в нем кредитные карты, визитки и деньги.
Бумажник станет отличным приобретением, которое надежно прослужит своему владельцу долгие годы, а также подчеркнет его стиль, статус и хороший вкус.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа PU |
| Вид кожи | PU кожа |
- Цена: 288 ₴




