Сумка для ноутбука Kinmac Lady 15.6" - White Flower
Cумка Kinmac Lady изготовлена из прочной непромокаемой ткани с ярким красочным принтом в виде цветов.
Размеры сумки позволяют использовать ее с ноутбуками диагональю от 14" до 15.6".
Наружный размер 42.0 х 30 х 4.5 см
Внутренний размер 41 x 29 x 4 см

Сумка имеет три отделения. Одно основное отделение для ноутбука. Внутренняя отделка отделения выполнена из мягкого материала, который сохранит ваш ноутбук от царапин, сколов и других неблагоприятных внешних факторов. Основной отдел сумки закрывается с помощью клапана на липучках.

С обеих сторон сумка имеет дополнительные отделения, закрывающиеся на молнии. С наружной стороны отделение имеет кармашки для мышки, телефона и других мелких предметов. С внутренней стороны сумки карман можно использовать для переноски блока питания.

Сумка комплектуется плечевым ремнем длиной 130 см с качественной металлической фурнитурой.

Все швы сумки и основные ручки прошиты качественными нитками, имеют равномерные и ровные стежки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 41 мм |
| Глубина основного отделения | 4 мм |
| Высота основного отделения | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Диагональ экрана ноутбука | 14"-15.6" |
- Цена: 1 137,50 ₴








