-11%влевовправо
Мужской кошелек портмоне Primo PJ002 - Brown
- Готово к отправке
- Код: WALLET-PJ002-BRW
549 ₴
488 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек портмоне Primo PJ002
Мужской кошелек портмоне Primo PJ002 - Brown это стильный и качественный аксесуар для настоящих мужчин.
Кошелек портмоне Primo PJ002 выполнен из качественной кожи, мягкий и приятный на ощупь.
Имеет два отделения для купюр, 8 отделений для хранения банковских карт и одно отделение для хранения ID-карты. Так же в кошельке есть два карманчика для монет, которые закрывается на застежку-молнию.
Кошелек портмоне имеет небольшой размер в сложенном виде 12х10 см., но при этом он довольно вместительный и удобный в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 488 ₴







